Liebherr Raupenbagger Litronic R954 "Max Wild"
Artikelnummer:
149723
Listenpreis:
30,26 €
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Wild |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 75 x 50 mm |
| Gewicht | 75 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2004 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Max Wild |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 75 x 50 mm |
| Gewicht | 75 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2004 |