Liebherr Raupenbagger 954 Litronic Longfront mit Abbruchzange "Liebherr"
Artikelnummer:
152006-001
Listenpreis:
49,95 €
Mit vorbildgerecht in grau gehaltener Abbruchzange erscheint der bekannte Liebherr Longfront-Raupenbagger im Herpa-Programm.
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 195 x 195 x 65 mm |
| Gewicht | 139.7 g |
| Neuheit | November/Dezember 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit vorbildgerecht in grau gehaltener Abbruchzange erscheint der bekannte Liebherr Longfront-Raupenbagger im Herpa-Programm.
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 195 x 195 x 65 mm |
| Gewicht | 139.7 g |
| Neuheit | November/Dezember 2019 |