Liebherr Planierraupe PR 734 XL Litronic
Artikelnummer:
157469
Listenpreis:
24,00 €
Passend zur Baufahrzeugflotte in den Farben Rot und Silber erscheint nun auch die Liebherr Planierraupe.
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Liebherr |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 158 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 54.1 g |
| Neuheit | September/Oktober 2010 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Passend zur Baufahrzeugflotte in den Farben Rot und Silber erscheint nun auch die Liebherr Planierraupe.
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Liebherr |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 158 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 54.1 g |
| Neuheit | September/Oktober 2010 |