Liebherr Mobilkran LTM 1045 "Hack Autokrane"
Artikelnummer:
157483
Listenpreis:
39,50 €
Nach dem Semitieflade-Sattelzug der Firma Hack Schwerlastservice erscheint nun auch der Liebherr Mobilkran LTM 1045/1. Das aus über 100 Teilen bestehende Modell wird authentisch beschriftet.
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hack |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 75 x 50 mm |
| Gewicht | 144 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nach dem Semitieflade-Sattelzug der Firma Hack Schwerlastservice erscheint nun auch der Liebherr Mobilkran LTM 1045/1. Das aus über 100 Teilen bestehende Modell wird authentisch beschriftet.
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hack |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 75 x 50 mm |
| Gewicht | 144 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2011 |