Liebherr Mobilkran LTM 1045/1"Wasel Krane"
Artikelnummer:
303903
Listenpreis:
49,50 €
Für den Aufbau des großen Liebherr Raupenkran LR 1600/2 eignet sich dieser kleine Mobilkran von Liebherr, der jetzt ergänzend in der aktuellen Beschriftung des Bergheimer Unternehmens in einmaliger Auflage erscheint.
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wasel Krane |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 75 x 50 mm |
| Gewicht | 149.8 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Für den Aufbau des großen Liebherr Raupenkran LR 1600/2 eignet sich dieser kleine Mobilkran von Liebherr, der jetzt ergänzend in der aktuellen Beschriftung des Bergheimer Unternehmens in einmaliger Auflage erscheint.
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wasel Krane |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsweiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 75 x 50 mm |
| Gewicht | 149.8 g |
| Neuheit | September/Oktober 2014 |