Liebherr Mobilkran "Hochtief"
Artikelnummer:
294683
Listenpreis:
39,50 €
Dieser Mobilkran im "Hochtief"-Design war Teil eines Zugsets, das in Zusammenarbeit mit Märklin produziert wurde.
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hochtief |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 75 x 50 mm |
| Gewicht | 144 g |
| Produktionsdatum | 01/2010 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dieser Mobilkran im "Hochtief"-Design war Teil eines Zugsets, das in Zusammenarbeit mit Märklin produziert wurde.
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hochtief |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 75 x 50 mm |
| Gewicht | 144 g |
| Produktionsdatum | 01/2010 |
| Auflage | Unter 500 |