Liebherr Mobilbagger A920 "Geiger"
Artikelnummer:
949477
Listenpreis:
49,95 €
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Geiger |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 160 x 60 x 55 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Produktionsdatum | 11/2022 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Handel Bayern |
| Verpackung | Herpa Standard rot |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Geiger |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 160 x 60 x 55 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Produktionsdatum | 11/2022 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Handel Bayern |
| Verpackung | Herpa Standard rot |
| Auflage | 1000 |