Liebherr Mobilbagger 920 Litronic „Kutter“ (Bayern/Memmingen)
Artikelnummer:
314954
Listenpreis:
49,95 €
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kutter |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 160 x 60 x 55 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2023 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kutter |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 160 x 60 x 55 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2023 |