Liebherr LTM 1300-6.2 Mobilkran „Felbermayr“
Artikelnummer:
312228
Listenpreis:
89,95 €
Auch von Felbermayr wird der bei Herpa neue Liebherr Mobilkran LTM 1300-6.2 als limitiertes Modell gefertigt. Das aufwändige Funktionsmodell lässt sich mittels beiliegender Mastteile bis auf eine Modellhöhe von 90 cm erweitern.
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Felbermayr Österreich |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Hellblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 340 x 250 x 75 mm |
| Gewicht | 620.1 g |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch von Felbermayr wird der bei Herpa neue Liebherr Mobilkran LTM 1300-6.2 als limitiertes Modell gefertigt. Das aufwändige Funktionsmodell lässt sich mittels beiliegender Mastteile bis auf eine Modellhöhe von 90 cm erweitern.
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Felbermayr Österreich |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Hellblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 340 x 250 x 75 mm |
| Gewicht | 620.1 g |
| Neuheit | September/Oktober 2020 |