Liebherr LTM 1045/1 Mobilkran "Thömen"
Artikelnummer:
308632
Listenpreis:
59,95 €
Neben dem Sattelzug kommt auch der Liebherr-Mobilkran LTM 1045 im Design des Hamburger Unternehmens Thömen bei Herpa zu Ehren.
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Thömen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 149.2 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Neben dem Sattelzug kommt auch der Liebherr-Mobilkran LTM 1045 im Design des Hamburger Unternehmens Thömen bei Herpa zu Ehren.
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Thömen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 149.2 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2018 |