Liebherr LTM 1045/1
Artikelnummer:
288415
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wiesbauer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 22 x 75 x 50 mm |
| Gewicht | 151 g |
| Produktionsdatum | 05/2008 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Wiesbauer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 22 x 75 x 50 mm |
| Gewicht | 151 g |
| Produktionsdatum | 05/2008 |
| Auflage | 500 |