Liebherr LTM 1045/1
Artikelnummer:
284424
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mennen & Wittrock |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 201 x 51 x 75 mm |
| Gewicht | 148 g |
| Produktionsdatum | 09/2007 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mennen & Wittrock |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 201 x 51 x 75 mm |
| Gewicht | 148 g |
| Produktionsdatum | 09/2007 |
| Auflage | 500 |