LATAM (Brasil) Boeing 767-300
Artikelnummer:
529655
Listenpreis:
32,95 €
Diese 767 der brasilianischen Abteilung der durch die Fusion der TAM und der chilenischen LAN Airlines entstandenen LATAM war die erste, die die Farbgebung dieser neu formierten Airline-Gruppe erhielt.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | LATAM |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 767 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 93 x 35 x 93 mm |
| Flügelspannweite | 95 mm |
| Gewicht | 65 g |
| Flugzeugkennung | PT-MSY |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Diese 767 der brasilianischen Abteilung der durch die Fusion der TAM und der chilenischen LAN Airlines entstandenen LATAM war die erste, die die Farbgebung dieser neu formierten Airline-Gruppe erhielt.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | LATAM |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 767 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 93 x 35 x 93 mm |
| Flügelspannweite | 95 mm |
| Gewicht | 65 g |
| Flugzeugkennung | PT-MSY |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |