Kippmuldenanhänger 2achs (Krampe BigBody 650)
Artikelnummer:
076340-002
Listenpreis:
19,95 €
Mit lackierten Felgen wird der bekannte Krampe-Anhänger Big Body 650 wieder in das Herpa-Programm aufgenommen.
| Hersteller | Krampe |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Big Body 650 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Anhänger |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 39.4 g |
| Neuheit | November/Dezember 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit lackierten Felgen wird der bekannte Krampe-Anhänger Big Body 650 wieder in das Herpa-Programm aufgenommen.
| Hersteller | Krampe |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Big Body 650 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Anhänger |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 39.4 g |
| Neuheit | November/Dezember 2020 |