Kenworth Koffer-Sattelzug
Artikelnummer:
273558
| Hersteller | Peterbilt |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 96 g |
| Produktionsdatum | 02/2005 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Peterbilt |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz / Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 96 g |
| Produktionsdatum | 02/2005 |
| Auflage | 500 |