Kenworth Koffer-Sattelzug
Artikelnummer:
267298
| Hersteller | Kenworth |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Miniatur Wunderland |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 93.5 g |
| Produktionsdatum | 12/2003 |
| Auflage | 625 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Kenworth |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Miniatur Wunderland |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 93.5 g |
| Produktionsdatum | 12/2003 |
| Auflage | 625 |