John Deere Traktor 7920 mit Fahrer + Krampe Anhänger BigBody 650
Artikelnummer:
154376
Listenpreis:
34,50 €
Herpa erfüllt allen Fans der landwirtschaftlichen Fahrzeuge den langersehnten Wunsch eines passenden Anhängers zum John Deere Traktor. Das Modell des Krampe BigBody wird ebenfalls ein kleiner Riese. Neben einer kippbaren Wannenmulde wird es eine bewegliche Ladebordwand am Heck bekommen. Zudem werden die Stützen, die Hydraulikzylinder der Kippeinrichtung und viele weiteren Details nachgebildet.
| Hersteller | John Deere |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | John Deere |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Landwirtschaft |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 68 g |
| Neuheit | März/April 2008 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Herpa erfüllt allen Fans der landwirtschaftlichen Fahrzeuge den langersehnten Wunsch eines passenden Anhängers zum John Deere Traktor. Das Modell des Krampe BigBody wird ebenfalls ein kleiner Riese. Neben einer kippbaren Wannenmulde wird es eine bewegliche Ladebordwand am Heck bekommen. Zudem werden die Stützen, die Hydraulikzylinder der Kippeinrichtung und viele weiteren Details nachgebildet.
| Hersteller | John Deere |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | John Deere |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Landwirtschaft |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 68 g |
| Neuheit | März/April 2008 |