Jade Cargo International Boeing 747-400 ERF
Artikelnummer:
518802
Listenpreis:
24,00 €
Die chinesischen Frachtgesellschaft, ein Joint Venture zwischen der Lufthansa Cargo und Shenzhen Airlines, betreibt ausschließlich Flugzeuge des Typs Boeing 747.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Jade Cargo |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 143 x 146 x 40 mm |
| Flügelspannweite | 129 mm |
| Gewicht | 198 g |
| Flugzeugkennung | B-2423 |
| Neuheit | November/Dezember 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die chinesischen Frachtgesellschaft, ein Joint Venture zwischen der Lufthansa Cargo und Shenzhen Airlines, betreibt ausschließlich Flugzeuge des Typs Boeing 747.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Jade Cargo |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 143 x 146 x 40 mm |
| Flügelspannweite | 129 mm |
| Gewicht | 198 g |
| Flugzeugkennung | B-2423 |
| Neuheit | November/Dezember 2011 |