Iveco Trakker Schmitz Cargobull Kippsattelzug mit Stahlmulde, kommunalorange
Artikelnummer:
315111
Listenpreis:
29,95 €
Formneuheit! Der neue Schmitz Cargobull Kippauflieger mit Stahlmulde ergänzt ab sofort auch die Reihe der Baufahrzeuge in kommunalorange. Der Auflieger ist mit dem Schmitz Cargobull Logo dreiseitig bedruckt.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | municipal orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 63.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Der neue Schmitz Cargobull Kippauflieger mit Stahlmulde ergänzt ab sofort auch die Reihe der Baufahrzeuge in kommunalorange. Der Auflieger ist mit dem Schmitz Cargobull Logo dreiseitig bedruckt.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | municipal orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 63.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2022 |