Iveco Trakker 6x6 Container-LKW "Bundeswehr"
Artikelnummer:
746519
Listenpreis:
29,95 €
Die Deutsche Bundeswehr hat viele dieser Iveco Trakker mit unterschiedlichen Aufbauten im Einsatz. Zunächst wird dieser 6×6-LKW mit ungeschützter Kabine und einem Container realisiert.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bundeswehr BW |
| Kategorie | Militär |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Militär |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Bronzegrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 52.9 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Deutsche Bundeswehr hat viele dieser Iveco Trakker mit unterschiedlichen Aufbauten im Einsatz. Zunächst wird dieser 6×6-LKW mit ungeschützter Kabine und einem Container realisiert.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bundeswehr BW |
| Kategorie | Militär |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Militär |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Bronzegrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 52.9 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |