Iveco Trakker 4x4 Kippsattelzug"Felbermayr"
Artikelnummer:
312875
Listenpreis:
34,95 €
Das europaweit tätige Unternehmen Felbermayr hat den Iveco Trakker mit Thermomulden-Auflieger im Einsatz. Grund genug, dem Sammler diese schöne Modellkombination mit authentischer Fahrzeugnummer auf der Kabine nicht vorzuenthalten. Die Produktionsmenge ist limitiert.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 63.5 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das europaweit tätige Unternehmen Felbermayr hat den Iveco Trakker mit Thermomulden-Auflieger im Einsatz. Grund genug, dem Sammler diese schöne Modellkombination mit authentischer Fahrzeugnummer auf der Kabine nicht vorzuenthalten. Die Produktionsmenge ist limitiert.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 63.5 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2021 |