Iveco Trakker 4x4 Kempf Stöffelliner "Jubiläum Sommerfest"
Artikelnummer:
938938
Listenpreis:
29,95 €
Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Produktionsdatum | 07/2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Eine Teilauflage dieses Exklusivmodells ist auch im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Produktionsdatum | 07/2019 |