Iveco Stralis XP Swapcontainer-Sattelzug "Hoyer Chemie"
Artikelnummer:
309813
Listenpreis:
39,95 €
Auch Hoyer setzt die aktuelle Iveco Stralis XP Zugmaschine bereits ein. Das von Herpa gefertigte Modell wird auch vorbildgerecht ohne seitliche Windleitbleche sowie mit einem Auflieger mit grauem Chemie-Swapcontainer ausgeliefert.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hoyer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 77.4 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch Hoyer setzt die aktuelle Iveco Stralis XP Zugmaschine bereits ein. Das von Herpa gefertigte Modell wird auch vorbildgerecht ohne seitliche Windleitbleche sowie mit einem Auflieger mit grauem Chemie-Swapcontainer ausgeliefert.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hoyer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 77.4 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2019 |