Iveco Stralis XP KoLKW,MOTOREX
Artikelnummer:
944298
Listenpreis:
34,95 €
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 58.7 g |
| Produktionsdatum | 02/2021 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 58.7 g |
| Produktionsdatum | 02/2021 |
| Auflage | 500 |