Iveco Stralis XP Koffer-Sattelzug "Herpa Weihnachtstruck 2018"
Artikelnummer:
308960
Listenpreis:
39,95 €
Formneuheit! Der aktuelle Iveco Stralis bereichert das Herpa-Sortiment. Erstes Modell ist der legendäre jährliche Herpa-Weihnachtstruck, der wieder mit aufwändigen Motiven im Rasterverfahren bedruckt wird.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 57 g |
| Neuheit | September/Oktober 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Der aktuelle Iveco Stralis bereichert das Herpa-Sortiment. Erstes Modell ist der legendäre jährliche Herpa-Weihnachtstruck, der wieder mit aufwändigen Motiven im Rasterverfahren bedruckt wird.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 57 g |
| Neuheit | September/Oktober 2018 |