Iveco Stralis XP Innenlader-Sattelzug "STL" (Mittelhessen / Haiger)
Artikelnummer:
310147
Listenpreis:
44,95 €
Das zweite Fahrzeug der Spedition STL Logistik aus Haiger in Mittelhessen erscheint bei Herpa als limitierte Auflage. Der aktuelle Iveco Stralis XP zieht einen Betonteile-Innenlader der Firma Langendorf.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | STL Logistik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blaugrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das zweite Fahrzeug der Spedition STL Logistik aus Haiger in Mittelhessen erscheint bei Herpa als limitierte Auflage. Der aktuelle Iveco Stralis XP zieht einen Betonteile-Innenlader der Firma Langendorf.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | STL Logistik |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blaugrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2019 |