Iveco Stralis XP Gardinenplanen-Sattelzug "Spedition Schumann"
Artikelnummer:
310048
Listenpreis:
39,95 €
In Werdau bei Sachsen ist die Spedition Schumann beheimatet, die ihre Iveco Stralis Sattelzüge im internationalen Güterverkehr einsetzt.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Spedition Schumann |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 96.4 g |
| Neuheit | März/April 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In Werdau bei Sachsen ist die Spedition Schumann beheimatet, die ihre Iveco Stralis Sattelzüge im internationalen Güterverkehr einsetzt.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Spedition Schumann |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 96.4 g |
| Neuheit | März/April 2019 |