Iveco Stralis XP Gardinenplanen-Sattelzug "DHL"
Artikelnummer:
311151
Listenpreis:
39,95 €
Im aktuellen Design des Logistikunternehmen DHL erscheint der aktuelle Iveco Stralis XP mit einem Gardinenplanen-Auflieger. Markant ist die schwarze Front der Zugmaschine.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DHL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93.1 g |
| Neuheit | November/Dezember 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im aktuellen Design des Logistikunternehmen DHL erscheint der aktuelle Iveco Stralis XP mit einem Gardinenplanen-Auflieger. Markant ist die schwarze Front der Zugmaschine.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | DHL |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93.1 g |
| Neuheit | November/Dezember 2019 |