Iveco Stralis XP Flachbett-Sattelzug mit 2 x 20 ft. Container "Felbermayr" (A)
Artikelnummer:
310093
Listenpreis:
44,95 €
Auch bei Felbermayr ist der aktuelle Iveco Stralis im Einsatz. Das Herpa-Vorbild zieht einen Flachbettauflieger , beladen mit zwei 20 ft. Containern.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Felbermayr Österreich |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 99.9 g |
| Neuheit | März/April 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch bei Felbermayr ist der aktuelle Iveco Stralis im Einsatz. Das Herpa-Vorbild zieht einen Flachbettauflieger , beladen mit zwei 20 ft. Containern.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Felbermayr Österreich |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 99.9 g |
| Neuheit | März/April 2019 |