Iveco Stralis XP Eutersilo-Sattelzug "Monjean"
Artikelnummer:
310451
Listenpreis:
42,95 €
Die Spedition Monjean aus dem westfälischen Düren befasst sich vornehmlich mit dem europaweiten Transport staubförmiger und flüssiger Güter. Auch der bei Herpa neue Iveco Stralis XP ist bei dem Unternehmen mit der markanten Fahrzeuggestaltung im Einsatz und wird von Herpa in einmaliger Auflage umgesetzt.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Monjean |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 78 g |
| Neuheit | Juli/August 2019 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Spedition Monjean aus dem westfälischen Düren befasst sich vornehmlich mit dem europaweiten Transport staubförmiger und flüssiger Güter. Auch der bei Herpa neue Iveco Stralis XP ist bei dem Unternehmen mit der markanten Fahrzeuggestaltung im Einsatz und wird von Herpa in einmaliger Auflage umgesetzt.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Monjean |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot-Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 78 g |
| Neuheit | Juli/August 2019 |