Iveco Stralis Solo-Zugmaschine "Felbermayr"
Artikelnummer:
285476
Listenpreis:
20,00 €
Bereits 1942 wurde das österreichische Bauunternehmen Felbermayr gegründet und ist mittlerweile zum sehr beliebten Sammelthema geworden.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Felbermayr Österreich |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 157 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 360 g |
| Produktionsdatum | 09/2007 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Bereits 1942 wurde das österreichische Bauunternehmen Felbermayr gegründet und ist mittlerweile zum sehr beliebten Sammelthema geworden.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Felbermayr Österreich |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 157 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 360 g |
| Produktionsdatum | 09/2007 |
| Auflage | 500 |