Iveco Stralis Pritsche/Plane-Sattelzug Sonderkarton
Artikelnummer:
265133
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Willi Betz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 93.5 g |
| Produktionsdatum | 05/2003 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Willi Betz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 93.5 g |
| Produktionsdatum | 05/2003 |
| Auflage | 1000 |