Iveco Stralis NP Lowliner-Sattelzug „VOS Logistics“
Artikelnummer:
312110
Listenpreis:
39,95 €
Formneuheit ! Im Niederländischen Oss ist das europaweit agierende Transportunternehmen VOS Logistics ansässig. Aktuell setzt Herpa den neuen gasbetriebenen Iveco Stralis NP als Lowliner-Sattelzug um.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | VOS Logistics |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange-Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Neuheit | Juli/August 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit ! Im Niederländischen Oss ist das europaweit agierende Transportunternehmen VOS Logistics ansässig. Aktuell setzt Herpa den neuen gasbetriebenen Iveco Stralis NP als Lowliner-Sattelzug um.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | VOS Logistics |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange-Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Neuheit | Juli/August 2020 |