Iveco Stralis NP Goldhofer Allrounder-Sattelzug mit Liebherr Radlader "Riwatrans"
Artikelnummer:
312851
Listenpreis:
69,95 €
Die fiktive Firma Riwatrans setzt auch bereits auf alternative Antriebsformen. Der gasbetriebene Iveco Stralis NP mit den markanten runden Tanks zieht einen neuen Goldhofer Allrounder-Auflieger mit Radmulden, auf dem der bekannte Liebherr Radlader verladen ist.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 360 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 112.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die fiktive Firma Riwatrans setzt auch bereits auf alternative Antriebsformen. Der gasbetriebene Iveco Stralis NP mit den markanten runden Tanks zieht einen neuen Goldhofer Allrounder-Auflieger mit Radmulden, auf dem der bekannte Liebherr Radlader verladen ist.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 360 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 112.6 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2021 |