Iveco Stralis NP Gardinenplanen-Sattelzug „Fercam“
Artikelnummer:
312493
Listenpreis:
39,95 €
Fercam aus Italien ist auch bereits mit den gasbetriebenen Iveco Stralis NP Zugmaschinen europaweit unterwegs. Markant sind die bei diesen Fahrzeugen zusätzlichen grünen Applikationen auf dem Fahrerhaus sowie dem Gastank, die Herpa auch vorbildgerecht umsetzen wird.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Fercam |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93.4 g |
| Neuheit | November/Dezember 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Fercam aus Italien ist auch bereits mit den gasbetriebenen Iveco Stralis NP Zugmaschinen europaweit unterwegs. Markant sind die bei diesen Fahrzeugen zusätzlichen grünen Applikationen auf dem Fahrerhaus sowie dem Gastank, die Herpa auch vorbildgerecht umsetzen wird.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Fercam |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93.4 g |
| Neuheit | November/Dezember 2020 |