Iveco Stralis Gardinenplanen-Sattelzug "Quehenberger"
Artikelnummer:
270359
Listenpreis:
22,57 €
Die Quehenberger Logistikgruppe gehört zu den führenden Anbietern ganzheitlicher Logistikkonzepte. Das modular aufgebaute Angebot umfasst alle Facetten vom Transport über die Lagerhaltung bis zu kompletten Lösungen einschließlich aller vor- und nachgelagerten Dienstleistungen und Value Added Services. Herpa produzierte für die Logistiker dieses Exklusivmodell mit der Zugmaschine des neuen Iveco Stralis.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Quehenberger |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot / Schwarz / Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 90.5 g |
| Produktionsdatum | 05/2004 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Quehenberger Logistikgruppe gehört zu den führenden Anbietern ganzheitlicher Logistikkonzepte. Das modular aufgebaute Angebot umfasst alle Facetten vom Transport über die Lagerhaltung bis zu kompletten Lösungen einschließlich aller vor- und nachgelagerten Dienstleistungen und Value Added Services. Herpa produzierte für die Logistiker dieses Exklusivmodell mit der Zugmaschine des neuen Iveco Stralis.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Quehenberger |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot / Schwarz / Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 90.5 g |
| Produktionsdatum | 05/2004 |
| Auflage | 500 |