Iveco Stralis Gardinenplanen-Sattelzug "Kögel"
Artikelnummer:
934046
Listenpreis:
37,95 €
Der Burtenbacher Trailerhersteller Kögel präsentiert auf der IAA Nutzfahrzeuge 2018 den Kögel Bestseller Cargo. Natürlich hat auch dieses Standard-Pritschenfahrzeug mit Schiebeplane den NOVUM-Generationswechsel vollzogen. Das optimierte Außenrahmenprofil und der verbesserte Aufbau machen den Kögel Cargo nicht nur noch robuster, sondern vereinfachen auch das Handling im täglichen Gebrauch.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kögel |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 36 x 76 mm |
| Gewicht | 93.6 g |
| Produktionsdatum | 09/2018 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Burtenbacher Trailerhersteller Kögel präsentiert auf der IAA Nutzfahrzeuge 2018 den Kögel Bestseller Cargo. Natürlich hat auch dieses Standard-Pritschenfahrzeug mit Schiebeplane den NOVUM-Generationswechsel vollzogen. Das optimierte Außenrahmenprofil und der verbesserte Aufbau machen den Kögel Cargo nicht nur noch robuster, sondern vereinfachen auch das Handling im täglichen Gebrauch.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kögel |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 36 x 76 mm |
| Gewicht | 93.6 g |
| Produktionsdatum | 09/2018 |
| Auflage | Unter 500 |