Iveco Stralis Gardinenplanen-Sattelzug "Hertz/Kögel"
Artikelnummer:
148986
Listenpreis:
22,57 €
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kögel |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 92 g |
| Neuheit | März/April 2003 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kögel |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 92 g |
| Neuheit | März/April 2003 |