Iveco S-Way Zugmaschine, weiß
Artikelnummer:
313445
Listenpreis:
18,95 €
Die neue Iveco S-Way-Zugmaschine basiert auf dem Fahrgestell des Iveco Stralis, jedoch wurde das Fahrerhaus komplett neu konstruiert. Mit weißem Fahrerhaus wird diese neue Zugmaschine zunächst das Herpa-Sortiment erweitern.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die neue Iveco S-Way-Zugmaschine basiert auf dem Fahrgestell des Iveco Stralis, jedoch wurde das Fahrerhaus komplett neu konstruiert. Mit weißem Fahrerhaus wird diese neue Zugmaschine zunächst das Herpa-Sortiment erweitern.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2021 |