Iveco S-Way Zugmaschine 3achs "Braitsch"
Artikelnummer:
958349
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Braitsch |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 46 g |
| Produktionsdatum | 10/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Schlüter Modellcenter |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | kombinierte Kleinauflage < 500 Stück |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Braitsch |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 46 g |
| Produktionsdatum | 10/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Schlüter Modellcenter |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | kombinierte Kleinauflage < 500 Stück |