Iveco S-Way Solozugmaschine 3achs, gelbgrün
Artikelnummer:
317122-002
Listenpreis:
19,95 €
Kaum wurde das neue 6x2-Chassis für den Iveco S-Way vorgestellt (Neuheiten November-Dezember 2023), schon ist die erste Auflage von 317122 in rot auch schon vor Auslieferung ausverkauft und wird mit dieser gelbgrünen Variante ersetzt.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelbgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Neuheit | März/April 2024 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Kaum wurde das neue 6x2-Chassis für den Iveco S-Way vorgestellt (Neuheiten November-Dezember 2023), schon ist die erste Auflage von 317122 in rot auch schon vor Auslieferung ausverkauft und wird mit dieser gelbgrünen Variante ersetzt.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelbgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Neuheit | März/April 2024 |