Iveco S-Way Schubboden-Sattelzug „Brokamp"
Artikelnummer:
315333
Listenpreis:
42,95 €
Im Westmünsterland ist das auf Abfallentsorgung und Containerdienste spezialisierte Unternehmen Brokamp ansässig. Neu im Fuhrpark sind diese bei dem Herpa-Modell umgesetzte Iveco S-Way Zugmaschine sowie auch der neu gestaltete Schubboden-Auflieger. Diese besondere Modellkombination wird von Herpa in limitierter Auflage produziert.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | Juli/August 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im Westmünsterland ist das auf Abfallentsorgung und Containerdienste spezialisierte Unternehmen Brokamp ansässig. Neu im Fuhrpark sind diese bei dem Herpa-Modell umgesetzte Iveco S-Way Zugmaschine sowie auch der neu gestaltete Schubboden-Auflieger. Diese besondere Modellkombination wird von Herpa in limitierter Auflage produziert.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | Juli/August 2022 |