Iveco S-Way ND LNG Pritschen-Sattelzug mit Ladekran, grau/gelb
Artikelnummer:
316415
Listenpreis:
39,95 €
Die Serie der grau/gelben Baufahrzeuge wird mit diesen beiden Modellkombinationen ergänzt. Während der Iveco S-Way als Flachdach-Zugmaschine eine Kran-Auflieger gesattelt hat, kommt der erste Baukipper-Hängerzug der Serie, hier auf MAN-Fahrgestell, zum Einsatz.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grau, gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | November/Dezember 2023 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Serie der grau/gelben Baufahrzeuge wird mit diesen beiden Modellkombinationen ergänzt. Während der Iveco S-Way als Flachdach-Zugmaschine eine Kran-Auflieger gesattelt hat, kommt der erste Baukipper-Hängerzug der Serie, hier auf MAN-Fahrgestell, zum Einsatz.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grau, gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | November/Dezember 2023 |