Iveco S-Way LNG Zugmaschine „DRIVE THE NEW WAY“
Artikelnummer:
314282
Listenpreis:
22,95 €
In feinem Graumetallic ist diese S-Way LNG-Zugmaschine von Iveco lackiert und zusätzlich mit einem passenden Lampenbügel ausgestattet. Geworben wird auf dem Fahrzeug für die neue gasbetriebenen Zugmaschine auch auf dem Tank der Zugmaschine. Das Modell erscheint in einmaliger Auflage.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In feinem Graumetallic ist diese S-Way LNG-Zugmaschine von Iveco lackiert und zusätzlich mit einem passenden Lampenbügel ausgestattet. Geworben wird auf dem Fahrzeug für die neue gasbetriebenen Zugmaschine auch auf dem Tank der Zugmaschine. Das Modell erscheint in einmaliger Auflage.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2022 |