Iveco S-Way LNG Koffer-Sattelzug „UPS"
Artikelnummer:
315036
Listenpreis:
39,95 €
Auch der Logistiker UPS setzt bereits den aktuellen Iveco S-Way in seinen Firmenfarben als Koffer-Sattelzug ein. Auch das Modell dieses UPS-Fahrzeugs wird in einer einmaligen Auflage gefertigt.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | UPS |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | Juli/August 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch der Logistiker UPS setzt bereits den aktuellen Iveco S-Way in seinen Firmenfarben als Koffer-Sattelzug ein. Auch das Modell dieses UPS-Fahrzeugs wird in einer einmaligen Auflage gefertigt.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | UPS |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | Juli/August 2022 |