Iveco S-Way LNG Gardinenplanen-Sattelzug „Reinert Logistics“
Artikelnummer:
313889
Listenpreis:
39,95 €
Neu im Reinert-Fuhrpark sowie auch bei Herpa ist der neue Iveco S-Way mit Gastanks. Das Herpa-Modell wird mit bedruckten Tank an der Zugmaschine und dem bekannten Gardinenplanen-Auflieger gefertigt.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 97 g |
| Neuheit | Juli/August 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Neu im Reinert-Fuhrpark sowie auch bei Herpa ist der neue Iveco S-Way mit Gastanks. Das Herpa-Modell wird mit bedruckten Tank an der Zugmaschine und dem bekannten Gardinenplanen-Auflieger gefertigt.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 97 g |
| Neuheit | Juli/August 2021 |