Iveco S-Way LNG Gardinenplanen-Sattelzug „Omega Pilzno“
Artikelnummer:
314527
Listenpreis:
42,95 €
Auch die in Polen ansässige Spedition Omega Pilzno setzt bereits den neuen, gasbetriebenen Iveco S-Way ein. Auf der Zugmaschine wird durch eine blaue Zusatzbeschriftung auf den alternativen Antrieb hingewiesen. Herpa realisiert das Modell in einmaliger Auflage mit einem Gardinenplanen-Auflieger.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch die in Polen ansässige Spedition Omega Pilzno setzt bereits den neuen, gasbetriebenen Iveco S-Way ein. Auf der Zugmaschine wird durch eine blaue Zusatzbeschriftung auf den alternativen Antrieb hingewiesen. Herpa realisiert das Modell in einmaliger Auflage mit einem Gardinenplanen-Auflieger.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2022 |