Iveco S-Way LNG Gardinenplanen-Sattelzug "Fercam" (Italien / Bozen)
Artikelnummer:
315029
Listenpreis:
44,95 €
Die Modelle der südtiroler Spedition Fercam sind sehr gefragt. Dieser Iveco S-Way trägt nun auch den grünen „Schweif“ des Fahrerhauses am Auflieger. Wie immer ist das Heck des Aufliegers mit einem unikaten Kinderbild gebrandet. Das Modell erscheint in limitierter Auflage.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Fercam |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grau, grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93 g |
| Neuheit | März/April 2024 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Modelle der südtiroler Spedition Fercam sind sehr gefragt. Dieser Iveco S-Way trägt nun auch den grünen „Schweif“ des Fahrerhauses am Auflieger. Wie immer ist das Heck des Aufliegers mit einem unikaten Kinderbild gebrandet. Das Modell erscheint in limitierter Auflage.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Fercam |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grau, grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 93 g |
| Neuheit | März/April 2024 |