Iveco S-Way Gardinenplanen-Sattelzug „Wandt"
Artikelnummer:
313438
Listenpreis:
39,95 €
Auch die Braunschweiger Spedition Wandt reiht sich in die kleine Riege der Speditionen ein, die als erste den neuen Iveco S-Way von Herpa umsetzen lassen. Neu an diesem Modell ist auch die Gestaltung der Gardinenplane des Aufliegers.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95.3 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch die Braunschweiger Spedition Wandt reiht sich in die kleine Riege der Speditionen ein, die als erste den neuen Iveco S-Way von Herpa umsetzen lassen. Neu an diesem Modell ist auch die Gestaltung der Gardinenplane des Aufliegers.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 95.3 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2021 |