Iveco S-Way Gardinenplanen-Sattelzug "Magirus Edition / Müller-Pischa" (Nordrhein-Westfalen/Warstein)
Artikelnummer:
315197
Listenpreis:
49,95 €
Die Spedition Müller–Pischa aus Warstein setzt den Iveco S-Way in der Magirus-Edition ein. Ein Bild dieser besonderen Zugmaschine ziert auch die Seiten und das Heck des Aufliegers. Herpa wird dieses fulminante Modell mittels Schablonenlackierung und Rasterbedruckung in einer einmaligen Auflage produzieren.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Neuheit | September/Oktober 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Spedition Müller–Pischa aus Warstein setzt den Iveco S-Way in der Magirus-Edition ein. Ein Bild dieser besonderen Zugmaschine ziert auch die Seiten und das Heck des Aufliegers. Herpa wird dieses fulminante Modell mittels Schablonenlackierung und Rasterbedruckung in einer einmaligen Auflage produzieren.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Neuheit | September/Oktober 2022 |